Елена Иванова

А когда выйдет второй сезон аниме Забавы Богов? Я очень жду его. Это аниме самое милое из всех которые я посмотрела.

Юрий Кальянов

Ответ не могут дать так как лень искать. Но очень советую посмотреть аниме no game no life, sword art online, токийский гуль и еще любовь и тьма неприятностей очень интересный и многообещающие это sword art online и токийский гуль, а также забыл про убийца акаме тоже хорошее Аниме

Кирилл Отдельнов

Никакой милоты, только кровь и кишки типа Shiguruiя