Виктор Тришков

Когда выйдет 2 сезон Аниме Skip Beat! Не сдавайся! ??уже год жду, когда?

Артур Давлетшин

Никогда.
Учитывая, что манги изначально хватало на второй сезон (в аниме было
экранизировано 11 томов, но манги тогда вышло уже 21 том) , то есть не
было никаких причин ждать пока выйдут еще тома; что с момента показа
аниме прошло почти пять лет (это вы "уже год ждете" - остальные закончили смотреть аниме весной 2009 года) - очевидно, что студия к этому аниме уже не
вернется.
Так что читайте мангу, если интересно, что было дальше.

Роман Любимов

Популярное аниме "Не сдавайся!" намекнула на выход второго сезона, но конкретные сроки не разглашаются Возможно аниме так и не выйдет в свет, а возможно и выйдет. Дело в том, что на мангу посыпалось довольно большое количество жалоб. Какого рода не сообщается. Как заявляет автор - "Второму сезону быть, но явно не сейчас!"

Анастасия Архипова

Второй сезон возможно выйдет когда манга закончится

Екатерина

Не сдавайся! 2 сезон / Skip Beat! 2 сезон... (Трейлер) смотреть онлайн
Не сдавайся 2 сезон (Трейлер) Год выпуска: с 02.2011 Жанр: романтика, комедия, сёдзе, драма Серии: неизвестно Режиссёр: Саяма Киёко Снято по манге: Skip Beat! … Второй сезон аниме Pretty Rhythm выйдет в апреле.
animeonline.kz›…125-ne…2-sezon-skip-beat-2…
Skip Beat! / Не сдавайся! / Шикимори
Skip Beat! смотрится легко и непринужденно. Нет навязчивости и желания остановить просмотр. … Само аниме отличное, не напрягающая драма про гордость, идеалы и целеустремленность, два вечера просто … Правда там уже столько глав вышло, что на 2 сезона хватит, эх. .
shikimori.org›animes/4722-Skip-Beat