Никаких официальных заявлений о втором сезоне Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru не было.
И вряд ли будут. После показа аниме прошло почти три года. Если бы хотели продолжить экранизацию ранобэ, то уже бы это сделали, тем более что неэкранизированных томов ранобэ хватало на полноценный сезон.
Так что не стоит быть столь уверенным, что второй сезон Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru всенепременно выйдет, вопрос только когда.
Хобби
когда выйдет 2 сезон Меж двух огней - Девушки и подруги детства
Элина Мишуринских
у кого спёр текст
Александр Качкин
Так что не стоит быть столь уверенным, что второй сезон Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru всенепременно выйдет, вопрос только когда. нихуа не понял. Это значит что он 100% выйдет или 100% не выйдет?
Анжелика Фейка
В конце 2 сезона меж двух огней говарилось что ещё увидимся это вопрос времени когда второй сезон выйдет скорее он сейчас в разработке
Уже почти 23 год а 2 сезона нету
Уже 2023 год..
Абдурофе Мирзоев
Уже середина 23 года а второй сезон не планируют ;( Плак
А-1 Pictures, писали что аниме выйдет. В словах на 13 серии было сказано "Через 9 лет", 2022 это 9-й год. А-1 Pictures говорили что возможно выйдет, но была информация что "Аниме закрыто"....
Alexander Troyna
Да закрыто как 1 сезон в аниме я встречу тебя в подземелье я ждал 2 сезона года 2 или 3 а было написанно что аниме закрыто, так что ждём
аниме закрыт, и скорее всего 2 сезона не будет :(
Уже 6 лет люди ждут тут ответа, надеюсь он появится..
всем ку из 2022 года
Игорь Ментюгов
Ку из 2023...
Всё тихо 14.04.19
P.S. Я очень жду 2 сезона!!!!
Татьяна Калькопф
А ведь он до сих пор не вышел (
Maxim Bonnegardt
Дай угадаю, ты с тик тока?
Игорь Ментюгов
До сих пор ждёшь?
Вот бы вышел 2 сезон.. Напиши, пожалуйста, если это станет явью: (
Я так жду 2 сезон чо аж мне он севодня приснился, жду не дождусь 2 сезона иду ещче раз осмотрю 1 сезон
Ааааа
<З Gossip Girl <З
Я не знаю шанци 70 на 30 но кажеться вийдете бо в конце сезона 1 било сказано ещче услишемсч или увилимся и я думаю щто вийдете но не факт. Я очень очень жду 2 сезон.
Жду 2-ой сезон, да и вам дам шанс помечтать.
Так что не расстраивайтесь, ещё всё может быть, всё-таки мы не узнали что там произошло.
Ссылка на сайт > http://go-data-vyhoda.com/anime/3130-mezh-dvuh-ogney-devushki-i-podrugi-detstva-2-sezon.html

Блин я тоже очень жду 2 часть а уже 21 год
Олим Нематов
Согласен
Олег Масько
Уже 22????
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ РАСПРОСТРАНИМ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ АНИМЕ ВДРУГ СОЗДАТЕЛИ АНИМЕ ЗАДУМАЮТСЯ РАСПРОСТРАНЯЕМ ВЕЗДЕ!!!!
Бауыржан Муратбеков
Возможно второй сезон теперь называется по другому так же как и было с убийцей Акаме (но это не точно)
Виталя Кузьмин
В любом случае обидно... Аниме очень хорошее! Непременно жду второй сезон! А так не знаю... Надеятся можно, но нельзя быть уверенным!