Хобби
Выйдет ли 2 сезон Танец с демонами?
Нет
Премьера фильма "Танец с демонами" состоится 4 ноября 2017 года
В случае если проект будет продлен, дата выхода новых серий 2 сезона аниме "Танец с демонами" состоится не ранее - 21 апреля 2017 года.

Валерий Бабенко
На этом сайте дату меняют буквально каждый день поэтому лучше не верьте эотому сайту. Если хотите узнать примерную дату выхода зайдите в Твитер режисёра.
-_-
По некоторым данным выйдет где-то в октябре-ноябре. Но пока что не точно.
Наташа Вислякова
Он не вышел!
Матвей Роднин
21 февраля 2017 год
В случае если проект будет продлен, дата выхода новых серий 2 сезона аниме "Танец с демонами" состоится не ранее - 14 декабря 2016 года.
Пока нет достоверной информации о том когда выйдет продолжение мультфильма.
Ждём и надеемся...
привет вам из 2016 года 25 декабря! Сезон ещё не выпустили, но я знаю точно что он будет потому что ведь не зря нам в конце 11 серии показали что Максимус пробудился это была такая некая подсказка на 2 сезон значит он точно будет, а выйдит он скорее всего в 2017 т. к выход этого аниме маленько подзатенулся знаетели это не так уж и легко рисовать аниме и одновременно писать мангу так что наберитесь терпенья !
Валентина Карякина
Да я с вами согласна. Тем более на конце Шики, Урие, Мейдж и тот собака-человек сказали что "Мы ещё увидимся"
Знаете я читала эту мангу и она не так интересна как сам аниме.
Танец с дьяволами 2 сезон выдит 2019 году 19 декабря
Наталья Бастонова
СЕГОДНЯЯЯЯЧ!!!!
Дата выхода 2 сезона пока не определена. 4 ноября 2017 года выходит аниме-фильм "Танец с демонами"
http://kogda-vyidet.net/anime/1339-tanec-s-demonami-2-sezon.html
сегодня 14 ноября где!?
В случае если проект будет продлен, дата выхода новых серий 2 сезона аниме "Танец с демонами" состоится не ранее - 14 ноября 2016 года.
да! где?
Я из 2022 года и он ещё не вышел
Наталья Счастливая)))
+ хах
Будет аж в 2019 году. По крайней мере так выбило в гугле.
Мне самой Очень интересно будет ли 2 сезон и когда)))))))
Будет выход аниме! Будут ли его переводить или нет, без понятия. В данный момент ВРОДЕ уже выпускаются серии не на русском, и не на коком больше. С переводом может всё затянуться на год - 2,3
В случае если проект будет продлен, дата выхода новых серий 2 сезона аниме "Танец с демонами" состоится не ранее - 21 августа 2017 года.

Меруерт Байгужина
А я на этом сайте читала, так там была дата 2019 год, выхода аниме Танец с демонами.