Виктория

Когда выйдет аниме не сдавайся! 2 сезон? очень нужно)

Егор Болдырев

Процитированная Dragon-fly новость - это всего лишь фэйк. Это было первоапрельская шутка какого-то нашего сайта, которую недалекие люди восприняли серьезно.
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Skip Beat не было. И явно уже не будет: с момента показа аниме прошло четыре года, а манги изначально хватало на следующий сезон. Так что если бы собирались продолжить экранизацию, то давным-давно это бы сделали.
Читайте мангу и не питайте пустых надежд.

Yulia Naumova

"По данным восьмого номера журнала Hana to Yume, начата работа над вторым сезоном аниме Skip Beat! Кресло режиссера от студии Hal Film Maker снова займет Киёко Саяма (Kiyoko Sayama), а над дизайном персонажей будет работать Тэцуя Кумагай (Tetsuya Kumagai)" слизано с ридманги у Kery Goo:D. Не знаю правда это или нет, самой хочется верить. В ожидании второго сезона можно почитать мангу