Тимур-Carleone

Скажите пожалуста когда выйдет 2 сезон аниме токко пробуждение дьявола

Andrey Bondarenko

Никогда.
Аниме Tokko вышло восемь лет назад. Если бы хотели снять продолжение - то уж за восемь лет давно бы это сделали.

Наталия Блеч

будем надеяться ждать на 2 сезон

Светлана Коршикова

прошло многа лет и так не вышыл всё это конец пичально !

Ольга Москвитина

Было бы глупо оставлять такой явный намёк на продолжение в конце и не сделать 2 сезон

Ждём

Вя
Вячеслав

могу оспорить на примере берсерка 1 сезон вышел в 1997 затем 3 мувика являющиеся ремейком и вот только в 2к16 вышел 2 сезон