Алексей Бацких

аниме тетрадь дружбы Нацумэ. Когда выйдет 5 сезон аниме?

Четвертый зсезон я посмотрела весь (13 серий) с русской озвучкой. Пишут, что проэкт популярен и продолжение делать будут, но вот когда?

*сезон

Лариса Попова

Пока не было официальных заявлений, но вполне вероятно, что будет.
Надо ждать.
Сейчас манги слишком мало не экранизированной (четвертый сезон закончился на двенадцатом томе, если я не ошибаюсь, а сейчас манги 13 томов) .