Юлия Шаламова

Есть ли в аниме "Тетрадь дружбы Нацумэ" любовная линия?

Вообще не смотрю аниме, а тут что-то захотелось. Нашла "Тетрадь дружбы". Вроде неплохое, только меня сейчас совсем не тянет на романтику, вот. Поэтому хочу поинтересоваться у тех, кто уже с ним ознакомился.

Ольга Коптелова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Романтической линии, по крайней мере явно выраженной, в аниме нет.
Но если вы не любитель тихих, спокойных, размеренных, светлых и добрых аниме (от которых, порой засыпаешь) , то смотреть не стоит.
Но.. .На вкус и цвет. Может, вам понравится...