Святослав Чарыев

Выйдет ли 2 сезон аниме Ускоренный мир? пожалуйста скажите наверняка

Морозова Елена

"Наверняка" можно сказать только одно - никаких официальных заявлений о втором сезоне Accel World не было.
А учитывая, что после показа аниме прошло уже два года и что ранобэ давно хватало на второй сезон (экранизировано только 4 тома из 16 имеющихся на сегодняшний день ) - и не будет. Если бы собирались снять второй сезон, то давно бы это уже сделали.