Маруся Михайлова

помогите найти название книги про вампиршу!

не могу вспомнить название серии книг! там девушку изнасиловал вампир и бросил ее в канаву, думая что она умрет, но ее нашли и спасли и после комы она поняла что стала почти вампиром, но может выходить днем на улицу и невосприимчева к серебру. она стала мстить пытаясь достать своего создателя и уничтожая других вампиров...

Тетя Софа

Возможно, эта серия не совсем то, что Вы ищете, но про вампиршу и её месть своим собратьям (давно читала, про канаву не помню)

Нэнси Коллинз. Ночью в темных очках. Кровью! Окрась это в черное. Дюжина черных роз