Елена Пастухова

В шоу WWE бои происходят по настоящему или там все подставное ?

Диман

постановка, все заранее задумано по сценарию

Дмитрий

В России заранее спланированые в США действуют по обстоятельствам, но не по настоящему. . просто заранее известно кто должен победить, сколько по времени примерно должен длиться бой. . а остальное импровизация и да =))) они во время поединка говорят, типо. . .ты щас полежи я так там сделаю. . .или начинай делать этот прием а я потом встану извернусь и шарахну тебе таким то приемом. . .только они это корото говорят. . .насколько я знаю. . .типо сцена 2-17 или 4-83... что то в этом роде. . .Стиф Остин и Халк Хоган рассказывали про это в начале 2000х

Наталия Палчей

смотря в какой стране если в россии постановка, а если в Америке токда всё по настоящему

Луиза Никонорова

приемы отрепетированы но иногда травмы бывают