Dmitry

Как вам новый астролог в "Давай поженимся"? по -моему, она лучше всех! 🙂 а герои там подставные или настоящие?

Елена Burtovaja

Арефьева Лидия Олеговна актриса кино
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/25590/bio/

Ivan Kirichek

где то я ее видела, не могу вспомнить, кто она такая?))

Людмила Макеева

Была астролог дура. Но заменили ее полнейшей идиоткой.

Дм
Дмитрий

Ой, я такую ересь вообще не смотрю. Ужас!!!

Ольга Соломенцева

все тв шоу срежиссированные!
абсолютно все!

Ад
Администратор

В местной газете была статья, один местный парень-горе-гитарист и сам же автор своих произведений ездил на съемки этой передачи.

Так вот! Этот парень поделился своими впечатлениями!
В день снимают сразу несколько передач, аудитория подставная, постоянно одна и та же. Ведущие Лариса Гузеева, сваха Роза Сябитова и астролог (ещё старый) Василиса, очень жизнерадостные и любезные.... Приехал он один, ему сразу подобрали партию подставных "родственников", родственник- мужчина хорошо сыграл свою роль. . Василиса Володина перепутала весь гороскоп. . Но вообще-то съёмки прошли на ура. .

Шоу - есть шоу! )))

Makhach Varaev

Всю передачу испортили, говно полное сделали.

Ан
Анастасия

Ооооо а их ещё не закрыли?