Александр Остапенко

Кто видел новый имидж Розы сябитовой из программы ***ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ*** ?

Татуша Татуша

И не скажешь, что ей 50 лет и рост 1,50 ...))

Максим Ульянов

КТО СНЕСЕТ ЭТОТ КАМЕНЬ НА ГОРУ
И ТАМ РАЗОБЬЕТ ЕГО НА ЧАСТИ,
ТОТ ВЕРНЕТ СВОЮ МОЛОДОСТЬ
И НАЧНЕТ ЖИТЬ СНАЧАЛА

С тех пор прошло много лет, но камень тот тал и лежит на той горе
неразбитым.
И много около него народу побывало. Подойдут, посмотрят, подумают,
качнут головой и идут восвояси.
Был на той горе и я однажды. Что-то у меня была неспокойна совесть,
плохое настроение. "А что, - думаю, - дай-ка я по камню стукну и начну жить
сначала! "
Однако постоял-постоял и вовремя одумался.
"Э-э! - думаю, скажут, увидав меня помолодевшим, соседи. - Вот идет
молодой дурак! Не сумел он, видно, одну жизнь прожить так, как надо, не
разглядел своего счастья и теперь хочет то же начинать сначала".
Скрутил я тогда табачную цигарку. Прикурил, чтобы не тратить спичек, от
горячего камня И пошел прочь - своей дорогой.

Светлана

просто похожа или фотошоп

Паша Колосов

Какой ужас

М@рин@ Федорчук

первая что-то подозрительно свежа.
она же уже старуха кривая

Игорь Киселев

Да, я это видела и как она показывала шрамы на животе, когда ей убрали жир.

Антон Кузнецов

Не не видел, не смотрю эту передачу, эт с минуты славы?

Елена Костюковская

Как попадаю на кнопку=передергивает от её голоса=страшная и накрашенная и не накрашенная (цитата из песни)

Елена Добрынина

ух ты - ух ты! у Розы новый поклонник на мыле объявился ^^

Альберт Пак

и зачем это нужно ...