Гайрат Жиянов

Какое у вас мнение о фирме Флай ?

Ев
Евгений

Моё мнение отрицательное, я бы не рекомендовал приобретать продукцию этой фирмы (цены низкие а качество так себе).

Юр
Юрий

мне нравится не дорогой а все тоже само что и у дорогих телефонов

Alihandro

Ну китайцы и китайцы. Есть такие. Никакого мнения.

Артем

У меня Fly DS 124,нравится больше Нокий, которые были раньше

Opt

Неплохая фирма, цены доступные качество в норме

Элай

Фирма fly выпускает вполне нормальные устройства: планшеты и телефоны. Но порой часто не угадаешь, будет глючит или нет. Взяли один раз fly e154 два телефона, но один из них оказался глюченным со звонками, тогда тот который глючил поменяли на fly iq230, тот умер через два месяца. Перед этим всем были fly b200, fly e141tv, fly e160- вот они более простые, и в то же время, прожили долго. В общем, фирма делает не плохие устройства с не Плохими характеристиками, с которыми у других производителей устройства в разы дороже...