Катя Боровкова

Какую выбрать мультиварку. объем. мощность. фирму?

Кр
Кристина

Чем выше мощность прибора, тем, соответственно, быстрее готовится еда. Но не стоит гнаться за слишком большой мощностью, особенно если у вас маленькая семья.

а) Мультиварки мощностью 490 Ватт.

Мультиварки с малой мощностью в основном подходят для тушения продуктов и приготовления каш.

б) Мультиварки мощностью 600-800 Ватт.

Традиционно одни из самых популярных моделей. Универсальность применения.

в) Мультиварки мощностью 900-1500 Ватт.

Мощные мультиварки быстро и хорошо зажаривают продукты и делают прекрасную выпечку.

Наиболее популярны такие бренды, как Redmond, Moulinex, Panasonic, Philips, Cuckoo, Bork, Daewoo, Polaris, Vitesse, Maruchi, Land Life. Приборы производятся в самых разных странах, например, в Японии, в Китае, в Корее, в Таиланде, в США.
http://thedifference.ru/kak-vybrat-multivarku/

Советую обратиться на специализированный форум.
Вот Вам в помощь :

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=847&t=13695

Св
Светлана

у меня мультя смайл,чаша тефлон на 4литра,много функций,дисплей,отсрочка,подогрев,звуковой сигнал..и не дорогая:) я не стала переплачивать за "бренд,за название,и оч довольна своим выбором.

Ва
Васёк

Борк мультишеф! Проверенно лично пользуюсь уже год.

Тимон

У меня мультиварка редмонд М70 этой покупкупкой я действительно довольна. Семья у меня большая, поэтому когда мультю выбирала, то смотрела на объем чаши и на покрытие. В моей мультиварочке чаша на 5 литров и покрытие керамическое. Она удобная и простая в использовании, к тому же довольно компактная. Очень много разных функций и 42 программы я все в ней готовлю. Особенно вкусные жаркое по-домашнему, и кексы. Йогурт тоже делаю частенько. А еще это очень надежная мультя гарантия у нее 25 месяцев, а у других только 12.

Бахтияр

Сначала определитесь, нужна ли "волшебная" кастрюля вам в принципе (если насмотрелись рекламы со всякими вкусностями, то имейте ввиду, что продукты, показанные в кадре, приготовлены были профессиональными поварами) .
Затем, выберите те функции, которые вам точно понадобятся (большинство владельцев не используют и трети возможностей)
Ну и в конце - производителя
На сегодня, пока никто из них не может предложить гарантированно надёжный продукт - первым делом "летит" электроника управления, повреждаемая паром/влагой от работы кастрюли. .
http://otvet.mail.ru/search/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0

Ri

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка