Надежда Ткачева

жалуется: -Жена изменила, но Божится, что нет. -Ну что тебе сказать? Как в народе говорят: В рогах правды нет. -Как это?

один жалуется: -Жена изменила, но Божится, что нет. -Ну что тебе сказать? Как в народе говорят: В рогах правды нет. -Как это?

Аликрам Новрузов

А кто докажет? Есть там правда, или нет. Они же молчат!

Сергей Усаньков

✰✰✰ ✔ 25 ➽ Правильно, всё тут дело в избытке кальция в организме !! 🙂