Ирина Белова

кредит Где можно взять кредит на 30.000руб положительная кредитная история. Мне 18,г Анапа

Nihao Nihao

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Информацию о потребительских кредитах всех банков Анапы можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Павел Жидиков

Раз кредитная история положительная, значит уже есть какой-никакой бизнес. В этом случае получить кредит проще, если этот самый бизнес предоставить в качестве залога. Вот материал на эту тему, ознакомьтесь - вдруг пригодится: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марьяна А

Не знаю - естьли у тебя свое дело или еще только примериваешься, но могу поделиться идеей:
http://perepel.com/PgFotos/pg2-5.jpg
Сам этим занялся и пока что не жалею.

Виталий Селиванов

Написал вам на почту.

Дмитрий Федотов

и откуда же такая история в 18 лет?
с недавнего времени кредиты стали выдавать только с 21 года ...
с 18 лет выдают только займы, но там процент ОЧ БОЛЬШОЙ
если не смущает. смотри тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
хотя можешь попробовать одну заявку во все банки отправить, там же
удачи

Алексей Бученков

И откуда в 18 лет положительная кредитная история? Где уже брали кредиты? Туда и идите.

Мария Фомичёва

Могу помочь с получением кредита, если интересует, пишите

Яна Федорович

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860