Алёнка

Любит ли он меня? Юлия 02.10.1984 и Владимир 31.07.1979

Любовь Красавцева

Есть к Вам чувства

Ми
Михаил

Это страсть перешедщая в привычку (хорошую)

Ирина Кох(Волкова)

Ты -Весы, он-Лёв, какая любовь. Скоро разбежитесь.

Александра Багишева

Молодой человек женат на другой женщине. И, к сожалению, к вам испытывает только сексуальный интерес.

Сергей Травин

Нет. Женщина сразу видит, если её любят. Если сомневается, то - нет, он тебя не любит.

Алексей Буянов

тут что только по имени и году рождения могут такие ответы давать?

Рузанна Кагермазова

У Вас просматривается большая вероятность развития отношений именно по Вашим задумкам

Наталья Бахвалова

Его намерения гораздо серьёзней чем у Вас

Ольга

Думаю что да!

Надежда Королева

попробуй по старинке на ромашке

Ол
Оля

вперед в загс-семейная бионаргетика подходит владимир правда ревнивый так что повода к этому никакого не давай

Катерина Комарова

Он-эгоист и себя он-любит больше.

Андрей Власов

Он просто разум потерял от любви!... приглядись повнимательней.

Наталия Мартынова

вот представьте что мы все ответили нет... и что тогда?? ? будете мужчину этим мучать? если увас все хорошо значит любит. а если ищете повод для ухода - то можно просто уйти

Александр

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ

Юля

Любит

Дмитрий Дорофеев

Конечно, любит! Ну как тебя можно не любить?!

Кирилл Беркут

Да любит, и довольно сильно, но некоторых ситуациях он эгоист.

Катя Манойлина

Он испытывает к Вам романтические чувства.

Стеблянко Виктория

он вас любит без вариантов