Инга Левицкая

Будет ли у нас второй ребенок, если будет, то когда? Юлия 02.10.1984 и Владимир 31.07.1979

Вера Корнилова

Зачатие должно происходить в Таинстве, а значит, это только вы можете желать, когда хочется ребенка.... ) Ни один Ясновидящий вам не скажет точно, когда это может произойти....)))) Не будьте Наивной и приступайте прямо СЕЙЧАС....)))

Ggggggg

Да! Конечно! Обязательно будет! У вас уже очень скоро будет второй ребеночек-девочка. Она у вас родится в конце этого 2014 года. Так что можете уже начинать готовить детскую кроватку. Ваш первый ребенок очень обрадуется второму малышу! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Удачи вам и всего самого лучшего!!!.

Алёна

Будет. . .И даже очень скоро. . .Если не верите в приметы-можете начинать готовить детскую) ) ) а еще могу сказать, что первый ваш ребенок будет очень рад малышу. 🙂 если нужно что-нибудь еще-спрашивайте.

Людмила Крючкова

вангую, что у вас опухоль мозга, некая Юленька, тридцати лет, верящая в интернет-прорицательниц. и надеюсь, что не будет, потому что если вы настолько наивны, чтобы
верить в этот бред, то мне и первого вашего ребенка искренне жаль

Александр Ст

много хороших ответов-значит будет

Elzar

второй ребенок будет

Петр Колесов

детишек смотрю строго по фото.

Александра Ростовцева

беременность до марта будет

Олег

родите в декабре 2014 года

Сашкин Сашкин

иди проверься, ты уже обрюхатилась двойней.

Светлана Глухарева

да будет у вас дочка, летом зачатие .

Алексей Птицын

Будет ребенок скоро.

Анна Петрова

Летом 2016 года

Алексей Соляков

будет возможность беременности во второй половине года, остальное зависит от вас

Аня

Чтоб вы все...

Татьяна Малышева

ожидай третьего.

Андрей Головин

Будет. Вы уже знаете об том.

Олеся Степанова

Конечно, наверное мальчик (предполагаю, может, родится девочка).

Екатерина Степанова

Все обязательно будет!
Просто надо поверить.
Вера Любовь
разбудит.
Счастье в Любви, поверьте!