Ваня/тушканчик Латышев

Помогите пожалуйста придумать оригинальное признание в любви к сушам и лимонаду. Прошу: 3

Очень надо какое-нибудь оригинальное признание в любви к сушам "Никитории" и лимонаду. Может стишок кто-нибудь придумает. Или какие-либо другие идеи есть? Спасибо всем: 3

Сергей Горкунов

мы суши сейчас шлифанём лимонадом не слезем с толчка... с растопыренным задом...