Евгений Никитин

Как разговаривать с недовольным клиентом?

какое можно написать введение к реферату, по данному вопросу, люди каких лет являются в основном недовольными клиентами?

Анастасия Короткова

Только ВЕЖЛИВО!

Вячеслав Соловьев

Можете написать про людей с плохим настроением, про грубых по натуре людей, т. е. разделить на категории. Уже исходя из этого сделаете вывод о том каким образом отвечать на грубость того или иного человека.

Valera Storogenko

Изучите язык жестов и вы упростите себе жизнь. С людьми будете общаться без каких-либо проблем)
Поймете когда клиенту что-то не нравится, либо он лжет, либо симпатия, интерес и так далее.