Elena Karpenko

что это означает и как читать (играть)?

Em C A7 H7 |-------------| |-------------| |-------------| |-------------| |-------------| |-------------| |-------------| |-------------| |-------2-----| |-------0-----| |-------0-----| |-------2-----| |----2-----2--| |----2-----2--| |----2-----2--| |----4-----4--| |-------------| |--3----------| |--0----------| |--2----------| |--0----------| |-------------| |-------------| |-------------|

Иван

Ноты, вроде на гитару.. . в инете есть подобные картинки, и описание как играть.. . у меня на ноуте где-то похожие были...