Bzt Bzt

То что я читаю и играю в фанфики - это нормально или нет

По мотивам сталкер ( тени Чернобыля - игра и книга )
метро 2033 от Глуховского и 2 игры
зов Ктулху игра и книга от Лавкрафта

почему это считается быдло-школярной темой или одним словом для ДЕБИЛОВ
метро тема, сталкер половину прочитал следующая про Ктулху - мне говорят, херню не читай, дебилом станешь - люди листали это

правду говорят ?

Улук Сыдыков

Я читал фанфики, когда мне было где-то в районе 13-16. Читал про Вурхиза, героев "Пилы", про Тома Ханнигера и Гарри Уордена. Особенно про последних в одно время. Хотел узнать, что было дальше с Томом Ханнигером после того, как фильм закончился.
Фанфики про последних помнится тронули меня до слез, хотя там были гейские темы, и детальное описание гомосексуальных сцен, но тогда я не понимал.
Я их читал, потому что хотел посмотреть за дальнейшей историей интересных мне персонажей, мне казалось, что эти фанфики настоящее продолжение их истории. Это только потом я понял, что фанфики - плод чьей-то фантазии, возможно даже больной, а ведь до этого я столько трогательных фанфиков прочитал (((((((((

Маргарита

Ваше тело - Ваше дело. Если нравится - читайте. И ни одна шваль не должна Вам запретить это делать.

Ольга Барахова

скудоумные люди тебя окружают

Александр Экгардт

Не читал. Так что конкретно по этой части не скажу.
Однако, самиздат иногда бывает вполне себе адекватным.