Вячеслав Сидоров

Ужасно срочно! ! !К завтрашнему днюююю!!!))

докажите что биссектрисы соответственных углов при параллельных прямых параллельны

Алексей

"Следственный Эксперимент" прав.
Но, девочка, как можно такое не знать?? ?
Не верится в такую тупизну. Вы, наверное, прикалываетесь.

Дм
Дмитрий

Соответственные углы равны. Значит, равны и соответственные углы при той же секущей и биссектрисах, так как они равны половинам исходных соответственных.

Роман

При параллельных прямых соответственные углы равны. После проведения биссектрис получаем 4 равных угла, хотя бы две которых соответственные углы. Поэтому эти биссектрисы параллельны!