Андрей

P!nk - F**kin' Perfect. как вам песня? клип? помоему жесть. ну зачем резать руку а уж потом думать что поступила

потом думать что поступила неправильно. в переводе песни указано что у этой девки небыло друзей кроме одного друга который ей говорил что она для него чертовски идеальна она его не слушает и царапает слово идеал а потом жалеет об этом. и встает из ванной наполненной кровищем в общем как вам клип

Алёна

не пытайся баб понять