Рузанна Кагермазова

Как называется песня, которую пела P!nk на Закрытии Олимпийских Игр в Лондоне?

Ну и там кто-то пел песню-молитву которую играли на Титанике. Что за песня? И если это не P!nk, то кто пел.

Ильнара Насырова

Emeli Sande - Heaven,
Emeli Sande - Read All About It

Ал
Александр

Либо у меня совсем плохо с памятью, либо со зрением, но ее там не было.
И не могло быть, она американка, а London is the capital of Great Britain)