Игорь Молоствов

Подскажите, пожалуйста слова любви на французском с русской транскрипцией)

Или хотя бы к таким: любимый мой; я обожаю тебя; я жить без тебя не могу; луна и солнце; звезда на ночном небе; моя жизнь пуста без тебя; ты самый нежный; ты очаровал меня и похитил мое сердце)

Настенька Бурсикова

открой гугль переводчик, перекопируй туда, внизу есть колонка. нажимай и слушай и повторяй