Султан Каландаров

Кем лучше быть в хоккее? Мне очень нужно

Марина Цыганкова

Ну это смотря, что ты можешь. . .каждый сам творец своего счастья...

Екатерина Трубникова

Президентом клуба

Да
Даша

Болельщиком

Оксана Джаватханова

Вставай в ворота, Третьяком будешь А если хочешь быть Харламовым беги в нападение Короче, у тебя есть кумир в хоккее? Вот и будь

Александр Холодилин

Всегда играл в защите. По мне так ничего прекраснее на площадке нет) ) ) Нравиться сидеть на скамейке - тогда на ворота ( не каждому же основным трудиться) Да и, как ужаленному в одно место, центральным париться не вижу прелести. Подводя итоги - кому поп, кому попадья, а кому попова дочка. . Удачи на площадке!

Наташа Кулешова

лично я нападающий)) ) т. к. я хорошо забиваю))

Елена Лобина

проще? нету там ничего простого, могу лишь сказать что в нападении и на воротах одно из сложных