Иван Маркелов

а вы б носили такую цепочку

На
Наталья

Была бы потоньше носила бы!

Та
Танюша

да норм цепочка! если честно, то сама года полтора назад сняла все золото и не ношу, хотя цепочка у меня действительно красивая. . не знаю почему, но резко золото разонравилось. если нравится - носите

Са
Сангерим

Не люблю всякие побрякушки, поэтому не ношу.

Ал
Александра

Симпатичная. Но я не люблю золото. Хотя у меня есть цепочка, но она очень тоненькая

Аня

Слишком грубая вязка и по цвету выглядит как медь, не люблю такие вещи, мне их не с чем носить

Олеся

У меня браслет ну очень похож на эту цепочку.
Да, вполне неплохая.

Аня

нет. люблю изящней цепочки, эта кажется массивной.
да и вообще не ношу ни золото не бижутерию, не люблю на себе побрекушки

Ел
Елышева

да, только серебряная больше бы понравилась

Helena

если вам нравится носите у каждого свои вкусы и в этом индивидуальность