Ев
Евгений

Как узнать кто поставляет товар оптом тем, которые потом его перепродают тоже оптом на 7 километре в Одессе? Подскажите!

Как найти поставщиков товара на 7 километр? Например, на 7 километре многие продают оптом упаковки суперклея 505, но они же значит его где то берут еще дешевле! Как мне и найти где они берут товар и у кого - контакты: я хочу оптом покупать!

Евгений Мазур

Попробуйте пообщаться на форуме... там многие ищут поставщиков)

Форум.. .

http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=31783

===========================================