Albert Kulumbetov

Когда В Одессе работает 7 км РОЗНИЦА?

Елена Голикова

С утра и до обеда ( 04:00 до 15:00)
Режим работы рынка 7 км
Площадка: Рынок 7 км
Адрес: Украина, Одесса
Официально режим работы рынка 7 км следующий:
Пт — выходной день, Пн. до 15:00, Вт, Ср. , Чт. , Сб,. Вс. - 04:00 до 15:00.
Подробнее.
Выходной на рынке седьмой километр — в пятницу. В этот день рынок не работает вообще, приезжать с надеждой «а вдруг кто-нибудь все-таки работает? » — не нужно.
Воскресенье - рынок работает. С утра (не раньше ) и до обеда — в основном розничная торговля. Вечером и в ночь с воскресенья на понедельник — оптовая торговля. Многие торгующие приезжают на работу в воскресенье к и работают до утра понедельника.
Понедельник — рабочий день на рынке. Но учитывая, что многие работали в ночь с воскресенья на понедельник, эти самые многие с утра уезжают домой. В полном объеме работают далеко не все площадки рынка.
Вторник. Обычный рабочий день. Немного слабее работает .
Среда, Четверг — полноценные рабочие дни. Людей много. Торговля интенсивная. Мест на стоянке для автотранспорта не хватает.
Пятница — выходной день. (Еще раз - пятница - выходной!! ! )
Суббота — день благоприятный как для розничной, так и для оптовой торговли.
Воскресенье (утро и день) — на рынке в основном торговля в розницу для Одесситов и тех, кто с ними заодно ), некоторые оптовые склады закрыты. Там ждут начала ночной оптовой торговли.