Байрам

Спрашиваю ещё раз, что может быть у это пары? Андрей (26.05.1995) и Елена (28.09.1993)

без тупых приколов пожалуйста

Татьяна Записочная

может быть что угодно, дружба, секс, семья и т. д....

Ро
Ромка

Хорошего ничего. Ценности разные, парень работяга, девушка ориентированна на семью. Она не может его вдохновить, требовательна, целеустремленна, а он исполнителен, но безынициативен и скучен в стабильности. Ей с ним будет скучно, она для него будет слишком придирчива и навязчива. В начале отношений может казаться что у них все сложится, но в дальнейшем его будет устраивать данность, она будет ждать развития. Он не оправдает ее ожидания, она выжрет ему мозг назиданиями. Однако он как мужчина надежный и всегда будет при деньгах, если она проявит мудрость и сможет найти вдохновение на стороне, отношения могут быть полезны для нее. Но от нее потребуется пожизненный труд в способности терпения, поиске компромиссов в отношениях, а также она должна постоянно хвалить его и поддерживать даже в случае неудач. Любая критика с ее стороны будет выводить отношения на грань к расставанию. А также она должна быть готова к его неординарным вкусам в сексе, которые разовьются с годами и которые он будет искать на стороне.

Алексей Рудковский

Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучный Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.