Роман

Любтя ли они друг друга? Что или кто нас опять сведёт? Андрей (26.05.1995) и Елена (28.09.1993)

Ирина Белозерова

Крч, не судьба, умрут оба, завтра...

Тихий Ужас

фото нужно

Серёга Голубев

Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучный Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.