Рахат Борбугулов

Существует ли программа, позволяющая составить натальную карту человека по параметрам стихии, крестов,

планет, находящихся в обители и пр. ?
В противоположность своему наталу, чтобы понять кто лучше подходит.

Елена Тофан

Вероятность того, что вы так найдёте избранника равна нулю.

На свои симпатии ориентируйтесь, а то одна останетесь со своим наталом.

Галина Мухамметова

в инете такой не встречал...

Елена Юрова

Да, это может сделать практически любая программа - а также можно сделать самостоятельно и подсчитать. Зет выполняет если включить настройки
А что значит последняя фраза. Что это за противоположность своего натала?