Артем Суюшев

есть ли будущее в этих отношениях Татьяна 07.05.94 Виктор 11.11.89

если нет, то почему??

Настасья Дмитриева

Брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.

Игорь

есть вероятность полного развития

Victori Ice

Сейчас очень тяжело найти специалиста настоящего. Лично я долго искала, но ситуация была такая, что сама я справиться была не в силах, по совету знакомой обратилась к Радмире и нисколечко не пожалела, она с точностью обрисовала мне ситуацию и подсказала пути выхода из нее. результатом ее работы я до сих пор довольна поэтому с уверенностью могу вам ее советовать. radmira.markina.64@mail.ru vk.com/radmira64 я писала ей на WhatsApp и Viber +79118150154