Димон Быков

Изменяет ли мой отец матери? Они оба овны, он- Виктор, она- Татьяна

Алексей Богдюн

изменяют они оба и папа и мама

Мария Вершинина

Вот скажите: ВАМ ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ? Это вашу маму может интересовать возможно, а вас.. . Вы хотите разбить свою семью? К чему это? Или вы хотите набраться опыта для будущей своей семьи? Вообще-то странные влечения у вас. Возрастное...

Дмитрий Л

не лезьте туда куда вас не просят.... взрослые разберутся сами....

Вера Мельник

действительно, вмешательство в чужую личную жизнь.. . пусть даже то родители.