Аслан Абаев

Спасибо майл. ру за чудесный и загадочный гибрид старой и новой версии ответов. Как думаете, развлекуха же для нас всех?)

Елена Кувшинова

ну да.. обхохочешься... веселый аттракцион. . только уже подташнивает от всего этого ...прям как в детстве от каруселей ..))

Владимир Соколов

Я на старой. Не меняю. Новый дизайн меня расстраивает.

Екатерина Петрова

Я на старой сижу пока что)))

Анютик Балакирева

Прям снял с языка.. . )))))

Виктория Сорокина

Ага, туды-сюды, у меня сёдня хоть появилась вдруг возможность видеть оценки и ЛО в новой, но и то не все, а до этого вообще не было ничё,только в старом ЛК
хоть не всегда это надо, но иногда ведь интересно.)

Оличка

Просто зашел