Надежда Удалова

Где купить качественные репродукции картин Павла Рыженко (Победа Пересвета, Ослябя и др) на холсте в высоком разрешении?

Сейчас многие делают репродукции на какой-то плохой бумаге натянутой на оргалит и обрамленной китайским багетом. Хотелось бы услышать про качественные репродукции, если кто брал. Нужно хорошему человеку в подарок 🙂

@мисс Красивая@

Тоже, кстати, давно ищу...

Михаил

На оф. сайте художника закажите. Павел-Рыженко. РФ

Валера

Отличные репродукции картин продаются у них на сайте. Мы покупали в подарок друзьям, нам так понравилось, что заказали и себе))

Лина Савельева

На официальном сайте.

Марина Скорых

А в нашем городе прекрасная мастерская по увеличению исходников на прекрасной бумаге.