Роман Богдашкин

Подскажите где купить такое зимнее пальто, как на девушке справа. или подобное

Юлия Студеникина

в магазинах, где продается верхняя одежда ...в этом пальто нет ничего сверх естественного и оно не продается в отдельных местах

Владислав Пятак

Зимнюю качественную одежду лучше заказать из за рубежа

Елена Burtovaja

На этом сайте очень большое количество верхней одежды. Не только для женщин, но и для мужчин. Можете себе выбрать любое по доступной цене. Всегда здесь покупаю и довольна покупкой. http://fashionru.net/board/r-1/p-1/