Макс Хомяк

Зимнее пальто подскажите, где можно купить красивое ЗИМНЕЕ пальто (молодежное) примерно за 2000

Снежана Рябухина

Вот здесь есть отличные варианты: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/klassicheskie
Посмотрите, найдете себе красивое. На сайте есть скидки и сортировка по стоимости, поэтому разобраться будет не сложно. Выбирайте себе отличное зимнее пальто.

Лея Премыслер

Сток, сэконд-хэнд, с рук.
В магазине может быть на сезонных распродажах, но и то, за 2к вряд ли, вот за 5к реально купить.

Татьяна Пивоварова

В InCity много красивой одежды, и пальто там можно купить по такой цене, если на распродажу попасть)

Shain Khasiev

Посмотрите тут: http://torg.mail.ru/odezhda/all/women/?param5596=78911¶m5636=79456&price=46,2100

За такую сумму есть пальто в Savage и Quelle.

Кэ
Кэт

За две токо пуговицы

Натали Демина

ЗИМНЕЕ за 2000?
Может, 20000?Адекватное шерстяное пальто с зимней подстежкой вы за такие копейки не купите нигде, кроме секонда или распродажи 70-90%.
А в магазинах, где пальто изначально стоят по 2000,продается синтетическое холодное китайское дерьмишко.