Ко
Коля

Вопрос девушкам какие сейчас модны сумочки и где их можно купить

Сергей Машковский

У меня не так давно был идентичный вопрос. Хотел подарить девушке на день рождения что-нибудь а она у меня модница. Так вот из многих сайтов я остановился на wildberries.ru. Мне его посоветовала одна знакомая. Покупкой моя половинка была довольна, а это главное.

Юрий Савчук

не на вилдберис дорого. купил своей подарок в интернет-магазине алебер. все круто!

Даша Елманова

Нашла интересную статью о том, какие сейчас сумки в моде и будут модными в 2014 году.
Снова в моде - натуральная кожа рептилий, сумки с мехом, а также сумочки ярких оттенков. Вот ссылочка на статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Ильчук

Посмотрела... Ожидаю весной очередное нашествие вырвиглазных псевдобиркин)