Оксана Москаленко

Девушки, вопрос к вам. Сумочку какого бренда вы бы хотели получить в подарок?

To
Tony

Шанель.

Наталия

Шанель, прада...

Uliana Rusu

Луи витон

Александр Кондаков

Моя хочет сумку кенгуру

G*
Gal'ka ***

Пофиг. У меня фиато дрим

Гульнара Бекишева

плевать на бренды, сумка лишь бы была красивая и долговечная

Ольга Сидорова

марк джейкобс

Серега Пирогов

Не знаю, не разбираюсь. Что-нибудь милое) всякие строгие и классические кажутся скучными

Екатерина Сушилина

очень бы хотелось иметь такой шоппер Шанель из рогожки-джинсы, с логотипами Шанель, естесственно вышитой ( на подделках просто краской пишут 🙂, на лето. . можно мешoчного цвета )

Данияр Курбанов

Честно говоря, мне нравится сумочки бренда Sabellino. Вот посмотрите сами http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino. В этом интернет магазине много стильных сумочек этого бренда. + ещё доставка бесплатная, а цены вполне адекватные. Я бы была в восторге от такого подарка! Рекомендую и Вам!

Ольга Пасечная

биркин конечно

Александр Фомин

я бренды не ношу принципиально. поэтому даже не знаю какие есть.... лучше деньгами, я бы нашла куда их истратить

Toppller Toppller

Отличным подарком будет сумочка итальянского бренда Fiato Dream смотрите здесь https://www.fiatodream.ru