Елена Колесник

помогите пожалуйста с интерпретацией отливок! делала на мужчину 46 лет ( первый день 3 фото и второй день 2 фото)

Анастасия Акубардия

Фигня это все. Больше похоже на презерватив использованный. Вы что порчу снимали? Думаю что да. Сказали что на муже порча. А чем порча физически выражалась? думаю ничем. Часто маги или ведьмы "потомственные" кроме порчи ничего и не видят. Все приписывают порче. Это напоминает Аркадия Райкина миниатюра. У вас болит зуб? Это вы что то не то съели, у вас болит нога? Это вы что то не то съели. У вас болит спина? Это вы что то не то съели. Порче приписывают практически все а ведь когда порча в теле тогда есть определенные реакции. Сказали что есть порча? Сходите в церковь и постойте на службе минут 15. Если есть порча то станет плохо. Ну и можно проверить положив иконку, образок или библию на живот. Порча проявит себя буквально в течении двух минут.

Дмитрий

Непонятно, как вы отливали: по чакрам или общую картину хотели увидеть. Или просто чистили? Если последнее- то у вас получилось. На нижних отливках негатива нет.

Татьяна Якубенко

можно ухихикаться над глубиной вопроса и не менее глубокого ответа..))