Ольга Лисеенко

Какие аномальные зоны в Украине вы знаете, где сами бывали и испытывали какие-либо ощущения? Где что реально, а что миф?

Мне интересно. Есть ли в Украине аномальные зоны РЕАЛЬНЫЕ, то есть, те места, где, как говорят, происходят не объяснимые вещи? Где бывали вы и испытывали вы что-либо, хотя бы ради интереса (как исследователь в душе) . Куда не стоит потыкаться? Эти аномалии миф или реальность?

Ayax

в реакторе на 4 энергоблоке

Серега Пирогов

Вся украина - одна большая аномалия, куда не стоит потыкаться.

Анна Давыдова

Хотелось бы посетить Чернобыль. А также и посмотреть на ЧАЭС.