Андрей Аркадьев

как можно помочь развитию астрономии?

Екатерина Шукаева

я окончил учится на астрофизика экстерном, работают лаборантом в абсерватории сейчас, но, скажу вам так, что никак, пока у вас в стране голову не поменяют власти, а в частности народ. Увы безнадежно рассуждать о несбыточном.

Роман Ягодин

учиться на астрофизика

Михаил Шестопалов

помоги материально)))

Полина Тарасова

в окуляры смотри внимательно и ищи ищи .

Дмитрий Зубрев

Через политику.

Марина Рябова

Деньгами. Все остальное у нее давно есть, без толку пропадает. Только вот деньги все уходят на обеды путину.

Светлана Роц

Установить радиотелескоп на Луне

Фарид Мамедов

Можно создать новое оборудование. Например телескоп. Я, например, знаю как при использовании вдвое меньше зеркал в телескопе можно увидеть больше. Пока, правда, теоретически. Но если заинтересовал, то в личку.

Айсулуу

Пропагандой науки.