Kloyh Feoktistov

Павел придумал новый способ сложения чисел

он называется "павлосуммой" чисел а и b значение выражений a//b (a+b)/(1-ab),если оно определено. Как и в обычной арифметике умножение на натуральное число Павел понимает как сложение соответствующего числа одинаковых слагаемых : a (a)b ((a//a//)...//a(здесь b "слагаемых") существует ли такие неравные натуральные числа x и y для которых равны "произведения" x (a) y и y(a)х ?

Николай Гусев

F(a+b) = a + b = (a+b)/(1-ab), (+ слева, Ваш. Тангенс суммы углов, однако )))
F(a+0) = a; P(a,b) =F( b + b +… b) = (a*b + 0)/(1- a*b*0) = a*b То есть обычное умножение. Оно перестановочно (коммутативно).