Евгений Кардаш

Помогите определить вид предложений

Помогите определить вид предложений (назывное, безличное, определенно-личное и т. п. ) 1) Не жди меня! 2) Мне и доныне хочется грызть жаркой рябины горькую кисть. 3) И на обломках самовластия напишут наши имена! 4) Сядем там на кочке. . Зной и тишина.

Катерина Филимонова

1) Определенно-личное. 2) Безличное. 3) Неопределенно-личное. 4) Определенно-личное. Назывное.