Ва
Вася

Помогите пожалуйста определить виды придаточных предложений

1.Надо было работать в выходной, что меня вовсе не устраивало.
2.Было так холодно, что занятия отменили.
3.Дом, где я живу находится в начале улицы.
4.Ребенка окрестили, причем он заплакал и сделал такую гримасу, как будто бы предчувствовал, что будет титулярный советник.
5.Мне снился сон, что сплю и беспробудно, что умер я и в грезы погружен.
6.Лето припасает, зима проедает.
7.Заранее предупреждаю - удобств на пути не будет.
8.Он был рад, что весело провел время и что все были довольны.
9.Андрей Иванович хорошо к вам относится, но если его рассердить, он легко может перемениться.

Кристина Гудинова

1 присоединительное
2 меры и степени
3 определительное
4 (причем - сочинительный союз) , сравнения, дополнительное
5 определительное, определительное
6,7 бессоюзные
8 дополнительное и дополнительное
9 условия