Самойлова Светлана

Определить тип придаточного предложения.

1.Я знаю что он шутит. 2.Хозяйка чтоб не разбудить подозрений стала возиться у печи. 3.Мы никогда ещё не поднимались так рано с ночлега потому что рано остановились. 4.Если б я не видел Никольского то и этот дом показался бы мне богатым и роскошным. 5.В Москве где прозвания ещё в моде прозвали их «весёлой шайкой». 6.Когда ехали по колонии так ещё он вёз сомнительную змею7.Он научился у голландцев из которых некоторые знают английский язык. 8.Где такая крепость куда бы пули ни залетали? 9.Я забыл и думать о своём намерении воротиться хотя адмирал соглашался было отпустить меня. 10.Тем не менее это его не спасло от брызг так как надо было пробираться междусплошными кустами виноградника. 11.Тёма пока учитель не видит ещё раз теребит Вахнова за волосы.

Ал
Александр

----Придаточные предложения:
1.изъяснительное
2.причины (цели) зависит от вопроса.
3.причины
4.условия
5.определительное
6.времени
7.определительное
8.определительное
9.уступки
10.причины
11.времени
Все предложения НЕ ИМЕЮТ ни одной запятой между главным и придаточным предложениями. Проставь их.