Марина

Что входит в солдатский (военторговский) паек?

Юрбас

1. Галеты армейские из муки пшеничной 1 сорта 200 гр. 2. Консервы мясные 250 гр. 3. Консервы мясные фаршевые или паштет печеночный 100 гр. 4. Консервы мясорастительные 250 гр. 5. Консервы мясоовощные 250 гр. 6. Консервы овощные закусочные 100 гр. 7. Концентрат для напитка тонизирующий 30 гр. 8. Напиток молочный сухой 30 гр. 9. Повидло фруктовое 45 гр. 10. Паста шоколадно-ореховая 50 гр. 11. Кофе натуральный растворимый 2 гр. 12. Соль поваренная пищевая 5 гр. 13. Перец 1 гр. 14. Сахар 60 гр. 15. Чай черный байховый 4 гр. 16. Поливитамины, драже (штук) 117. Разогреватель портативный18. Спички водоветроустойчивые 6 шт. 19. Средство для обеззараживания воды (к-т) 20. Ложка пластмассовая 3 шт. 21. Салфетки дезинфицирующие 3 шт. 22. Салфетки бумажные 3 шт. А вообще они могут отличаться. Иногда даже жевательная резинка бывает.

Оксана Шуравина

Продукты, концентраты и консервы, из расчета того, что-бы съевший их не издох за сутки.